2019 Ford F-150 Raptor получает высокотехнологичные обновления

2019 Ford F-150 Raptor получает высокотехнологичные обновления

Ford Motor Co. заявила, что будет использовать новую технологию для улучшения внедорожных характеристик своего пикапа F-150 Raptor 2019.
Силовой агрегат будет перенесен, но Ford оснастит новый Raptor электронными управляемыми амортизаторами и системой, которая будет действовать как круиз-контроль для прочной местности.

Разработанный совместно компанией Ford Performance и Scotts Valley, штат Калифорния, основанный на Fox, управляемые электронным управлением амортизаторы клапанов в реальном времени непрерывно регулируют демпфирование. Система использует датчики подвески и кузова для информирования блока управления, который сигнализирует о настройках. Система спроектирована таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт и управляемость при сопротивлении кузова.

«Благодаря автоматически изменяющимся коэффициентам сжатия, Raptor теперь может максимально использовать возможности подвески», — сказал Германн Саленбаух, глобальный директор программ Ford Performance. Он сказал, что Raptor предлагает 13 дюймов передней подвески и 13,9 дюйма сзади.

Новая технология подвески сопряжена с существующей системой управления ландшафтом Raptor. Salenbauch сказал, что помимо повышения производительности внедорожников комбинация также способствует комфорту и обработке на дороге.

Новая система Trail Control предназначена для помощи водителям Raptor в сложных условиях. Предназначенная для низкоскоростного, прочного рельефа, система автоматически регулирует мощность и торможение на каждом отдельном колесе.

Система может автоматически применять крутящий момент двигателя для скалолазания. Он также может тормозить отдельные колеса, чтобы облегчить спуск. Водитель может активировать его со скоростью от 1 м / ч до 20 миль / ч, в зависимости от положения трансмиссии.

«Ястреб 2019 года не просто более способный к бездорожью. Он умнее, — сказал Саленбаух.

Помимо новых высокотехнологичных систем, F-150 Raptor 2019 также получит новые места. Спортивные сиденья Recaro сильно укреплены в подушке и спинке сиденья, поэтому они обеспечивают расширенную поддержку водителя и пассажира. Говоря, что он вдохновлен дизайнером Ford GT, в дизайне сидений присутствуют синие замшевые вставки Alcantara и акцентированные швы.

Истребитель F-150 2019 будет доступен в трех новых цветах кузова: синий, синий и черный агат.

Обновленный Raptor 2019 F-150 будет построен на автозаводе Дирборн, штат Мичиган. Он поступит в продажу в конце этого года.